Мы стали официальными дилерами приборостроительного предприятия «КОНТАКТ-1»

Приборостроительное предприятие «КОНТАКТ-1» успешно работает на рынке контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации с 1991 года, специализируясь на решении задач сигнализации и измерения уровня различных жидких и сыпучих сред, контроля скорости и движения, термометрии, автоматизации технологических процессов в различных отраслях.

На современном рынке успех сопутствует компаниям, сочетающим высокое качество продукции и соответствующий уровень сервиса и технической поддержке потребителя. Это в полной мере относится к работе предприятия "КОНТАКТ-1". За все время существования компания не имеет случаев невыполнения своих обязательств.

Мы рады представлять продукцию наших партнеров:

  • Датчики уровня и сигнализаторы уровня
  • Уровнемеры (измерители-сигнализаторы уровня)
  • Радарные уровнемеры (бесконтактные уровнемеры)
  • Устройства контроля скорости, датчики скорости и датчики перемещения
  • Термоподвески и термометрия, многоточечные датчики температуры
  • Автоматизированные системы и средства автоматизации, контроллеры
  • Приборы различного назначения (БП, реле и т.п.)

 

По вопросам приобретения продукции "КОНТАКТ-1" обращайтесь в отдел продаж или заполните форму обратной связи в разделе "Контакты".

 


Перейти к списку

На Кубани планируют ввести субсидии для переработчиков пшеницы

На Кубани планируют ввести субсидии для переработчиков пшеницы Новая мера поддержки повысит добавочную стоимость при экспорте готовой продукции. Перспективы развития растениеводства на Кубани обсудили на краевом совещании под председательством губернатора Вениамина Кондратьева.

В Новороссийске до конца 2021 года реконструируют зерновой терминал

В Новороссийске до конца 2021 года реконструируют зерновой терминал Ожидается, что после реконструкции пропускная способность терминала вырастет на 1,5 млн тонн зерна в год. Соглашение о реконструкции терминала подписано в рамках Петербургского международного экономического форума в 2019 году.

Объекты